Вельвет VELVET ресниц/бровей

Вельвет ресниц — 1800 руб.

Эстетическое преображение – это лишь вершина айсберга многоступенчатой системы восстановления VELVET. Что же скрывается за объемными, блестящими ресницами с выразительным изгибом и безупречно стойким цветом? Как это работает?

Прежде всего процедура пробуждает спящие луковицы и запускается восстановление волосяных фолликул. Все благодаря активатору роста (grow activator) с фитоэстрогенами.

В то же время кератин, коллаген и эластин, входящие в состав BOTOX 3D, буквально встраиваются в структуру каждого волоска, не нарушая природного строения ресниц. На выходе мы получаем полную реставрацию и дополнительный объем.

Остается финальный штрих: запечатать все полезные элементы на молекулярном уровне каждой реснички. С этим как никто лучше справляется аминокератиновый пептидный комплекс (velvet essence & peptide).

Казалось, можно было бы остановится. Но мы идем дальше и дарим каждому клиенту после процедуры ампулу с фибриллярным комплексом и обогащенными маслами HOME OIL COCKTAIL, чтобы через 2 недели после процедуры клиент мог уже дома самостоятельно продлить и усилить воздействие компонентов.

Получается, время работает на нас! Если после других процедур результат эстетического преображения со временем становится слабее, а в реконструкции VELVET, наоборот, начинается новый этап преображения – ресницы увеличиваются в длине до 30-40%, а в количестве до 40-50%!

ПРОЦЕДУРА ИМЕЕТ РЯД НЕОСПОРИМЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ ????????????

???? ПЕРВАЯ В МИРЕ УСЛУГА не только для верних, но еще и для нижних ресниц, а также для бровей

???? ЕЩЕ БОЛЕЕ глубокий и интенсивный цвет и блеск

???? Ресницы плотные, загнутые, окрашенные, объемные, но не жесткие, так как в составе ОТСУТСТВУЕТ СИЛИКОН. В реконструкции VELVET силиконовый каркас заменен шелковым напылением.

????Сразу после процедуры и впоследствии на ресницах НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ ЗАЛОМОВ и перекручиваний, все 2,5 месяца только потрясающий ПЛАВНЫЙ ИЗГИБ

???? ЧУДО, но факт — когда начинают отрастать свои ресницы, не появляется различия между ресницами с изгибом и своими прямыми, так как они плавно между собой переплетаются.

???? Препараты более биологичны и более естественны для природы ресниц, имеют более щадящий состав, чем процедуры биозавивки/ламинирования ресниц

????ОТСУТСТВИЕ «МОКРОГО ЭФФЕКТА» сразу после процедуры

????ОГРАНИЧЕНИЯ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ всего 6 часов!

???? и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: уже после первой процедуры УВЕЛИЧЕНИЕ ДЛИНЫ РЕСНИЦ до 40%, ГУСТОТЫ ДО 50%!!!!