Альтера Систем (Ulthera System)

Альтера Систем

Альтера Систем (Ulthera System) — недорого.

Альтера Систем (Ulthera System) — за последние 10 лет современная аппаратная косметология все больше конкурирует с пластической хирургией. Миллионы людей хотят выглядеть молодыми, но лишь несколько процентов прибегают к помощи пластических хирургов, из-за рисков, связанных с операцией. В медицине все чаще предпочитают уход от оперативных вмешательств в сторону аппаратных технологий. Алтера / Ulthera – это методика, которая была создана для всех, кто не готов решиться на пластическую операцию, но хотел бы существенно подтянуть кожу. Ulthera System (Альтера Систем) — первый аппарат, сертифицированный US FDA по разделу «лифтинг». Это единственная процедура, воздействие которой направлено не на кожу, а на нижележащий мышечно-апоневротический слой (всем известный как SMAS). До появления аппарата Ulthera (Альтера) так глубоко работали только хирурги.

ОПИСАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ

С возрастом изменения в коллагеновых волокнах происходят не только в коже, но и в поверхностном мышечно-апоневротическом слое, что приводит к потере им своей функции каркаса лица. Под действием гравитации происходит растяжение коллагеновых волокон и перемещение поверхностной мышечно-апоневротической системы вниз. Появляются такие изменения лица как, нечеткость контуров овала лица, появления излишков ткани под подбородком, опущение бровей. Это так называемые гравитационные изменения, и их невозможно устранить, действуя только на уровне кожи.

В основе технологии лежит воздействие сфокусированной ультразвуковой волной на SMAS. Под воздействием интенсивного сфокусированного ультразвука происходит избирательный точечный нагрев участка мышечно-апоневротического слоя, что ведет к его сокращению, обеспечивая немедленную подтяжку каркаса лица, как после хирургического вмешательства. Воздействие ультразвуковой энергией ведет к активации синтеза новых коллагеновых и эластиновых волокон, что обеспечивает нарастание эффекта от процедуры в течение нескольких месяцев. Одной из важных особенностей методики «ультразвуковой лифтинг» является то, что сгенерированная волна проходит все вышележащие структуры (кожу и подкожно-жировую клетчатку) не повреждая их, и не рассеиваясь, что обеспечивает максимум эффекта на нужной глубине.

В аппарате Альтера Систем (Ulthera System) используется запатентованная система визуализации Deep See, которая позволяет врачу в ходе процедуры видеть на мониторе глубокие слои кожи и мышечно-апоневротический слой и контролировать оптимальную глубину воздействия. Также ультразвуковое сканирование кожи позволяет точно определить толщину кожи, наличие нерассасывающихся гелей и другие индивидуальные особенности пациента.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Ультразвуковые воздействия хорошо изучены и получили широкое применение во всех областях медицины. Люди доверяют ультразвуку, потому что он широко применяется и практически лишен побочных эффектов. Безопасность методики подтверждена клиническими испытаниями. Технология «ультразвуковой SMAS лифтинг» получила разрешение FDA в разделе «лифтинг», что характеризует эту процедуру как эффективную и безопасную.

Преимущества перед другими технологиями

Альтера не имеет аналогов. Единственная процедура, которая воздействует на глубину до 4.5 мм и достигает мышечно-апоневротического слоя. Ультразвуковой SMAS лифтинг Альтера (Ulthera) прекрасно сочетается с другими аппаратными технологиями, так как имеет свою точку приложения. Например, Альтера / Ulthera подходит для тех пациентов, которым не показан термаж из-за анатомического строения кожи (тонкая кожа).

Преимущества перед пластической хирургией

Хирургическое вмешательство всегда связано с дополнительными рисками — длительным и болезненным реабилитационным периодом, возможными изменениями внешности, нервным перенапряжением, рисками общего наркоза. Не исключается и так называемый человеческий фактор – слишком велика цена ошибки. Безоперационный SMAS лифтинг на аппарате Альтера / Ulthera – оптимальное решение для пациентов, которые хотят молодо выглядеть, но не решаются на пластическую операцию, многое перепробовали в косметологии, но хотят более выраженного результата.

«Альтера» ультразвуковой СМАС лифтинг

  • лицо полностью- 25000 руб
  • верхняя треть лица- 8000 руб
  • средняя и нижняя часть лица- 18000 руб
  • шея- 8000 руб
  • щеки- 10000 руб
  • верхние веки- 3000 руб
  • верхняя губа- 1500 руб
  • подчелюстная зона- 7000 руб
  • глаза- 5000 руб

длительность процедуры- 1 час

Альтера Систем (Ulthera System)! КОКО — САЛОН КРАСОТЫ.

Смотрите ещё:

Японские технологии по уходу за волосами «Счастье для волос» LEBEL

ФИТОЛАМИНИРОВАНИЕ

Парикмахерские услуги на профессиональном уровне

Наращивание ногтей в салоне «КОКО»

Качественное наращивание волос